Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Regentag in London" unten rechts signiert, Radierung, Nr. 97/100, Plattengröße ca. 37,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 160.-
Luigi KASIMIR*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |